USD: 470.3 / 472.7
  • EUR: 537.5 / 542.5
  • RUB: 5.65 / 5.77
Прямой эфир
Алматы +26C
Все города

Бывший полицейский убил сожительницу и попытался покончить с собой в Алматы

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Из полиции его уволили по отрицательным мотивам.

Бывший сотрудник департамента полиции Алматинской области убил свою сожительницу и попытался покончить с собой, сообщили в ДП южной столицы.

Предварительно установлено, что между сожителями произошла ссора. Мужчина нанёс женщине ножевые ранения, от которых она скончалась на месте. После этого экс-полицейский нанёс себе удары ножом в шею и брюшную полость.

"Подозреваемого задержали на месте преступления и доставили в больницу в тяжёлом состоянии, где он находится под охраной. Ранее он проходил службу в ДП Алматинской области и был уволен по отрицательным мотивам", – добавили в ведомстве.

Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего. По факту убийства женщины возбудили уголовное дело.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона