Прямой эфир Новости спорта

Баян Есентаева поблагодарила неравнодушных казахстанцев за поддержку

По её словам, благодаря молитвам граждан она жива и хочет любить.

Баян Есентаева поблагодарила неравнодушных казахстанцев за "поддержку, доброту и понимание". "После хмурого дня, всегда встаёт солнце! Я всегда это знала! Солнце можно покрыть тучами, грозой и молнией, но если оно светит по-настоящему, лучи солнца пробьются наружу! Я благодарю Вас за Ваши молитвы, за Вашу поддержку, за Вашу доброту и за Ваше понимание! Вся моя жизнь, мои надежды, мои мечты будут связаны только с хорошим, светлым и добрым! Наверное и с помощью Ваших молитв я все ещё хочу жить, творить и любить!",- написала она на своей странице в Instagram.


Баян Есентаева поблагодарила неравнодушных казахстанцев

Скриншот с instagram.com
Баян Есентаева поблагодарила неравнодушных казахстанцев

10 июня стало известно, что прямо на заправке в Талгарском районе Алматинской области произошёл конфликт между Баян Есентаевой и её мужем, который закончился избиением женщины. Бригаду "скорой помощи" вызвали очевидцы. Музыкальный продюсер с ножевыми ранениями и побоями была госпитализирована.  

Баян Есентаевой сделали компьютерную томографию головного мозга, грудной клетки, а также произвели рентгенографию кисти. В больнице она пробудет минимум 10 дней.

В пресс-службе ДВД Алматинской области подтвердили, что по факту нанесения побоев известной телеведущей задержан её супруг Бахытбек Есентаев. В отношении него начато досудебное расследование по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Бахытбек Есентаев был пьян во время инцидента. Об этом рассказал начальник УВД Талгарского района Аскар Шайхин.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров