
Городской вокзал, построенный более 40 лет назад, вошёл в число других вокзалов, где сегодня созданы все условия для комфорта пассажиров и работы обслуживающего персонала.
На сегодняшний день капитальный ремонт осуществлён на железнодорожных вокзалах пунктов Ельтай, Осакаровка, Актогай, Шар, Лениногорск, Атырау, Казахстан, Каратау.
Капитальные ремонты вокзалов проводятся ежегодно с целью развития и расширения инфраструктуры железнодорожного транспорта, повышения уровня услуг для пассажиров.
В ходе капитального ремонта обновлены кровля, фасад, внутренняя и наружная отделка, проведено благоустройство территории, ремонт внутренних и наружных сетей, созданы условия для маломобильных групп населения.
В будущем году планируется проведение капитального ремонта железнодорожных вокзалов в пунктах Талдыкорган, Уштобе, Сары-Оба, Тонкерис, Нура, Огневка, Черемшанка, Чингирлау.
-
1Посольство в Катаре обратилось к казахстанцам
-
2442
-
0
-
6
-
-
2Цифровой кредит для ТОО до 100 млн тенге!
-
2536
-
0
-
5
-
-
3🇰🇿🇷🇺 Въезд казахстанцев в РФ по новым правилам: заполнение заявление на ruID носит добровольный характер
-
2490
-
4
-
33
-
-
4🔔 Отказ состоятельным: новую систему назначения пособий тестируют в Шымкенте и Карагандинской области
-
2426
-
7
-
13
-
-
5🇨🇳"Не все карты у Трампа". Как Китай принудил США к перемирию в торговой войне
-
2411
-
0
-
25
-
-
6🔖 Казахстанский проект по производству вооружения застопорился из‑за Минпрома
-
2403
-
1
-
58
-
-
7🔖 Предельную цену на сжиженный газ переутвердят в Казахстане
-
2433
-
0
-
5
-
-
8🇸🇾 20 человек погибли при взрыве в православной церкви Дамаска
-
2419
-
1
-
23
-
-
9💵 Павел Дуров составил завещание: состояние в 17 млрд долларов унаследуют более сотни его детей
-
2501
-
4
-
45
-
-
10🏫 Первые четыре студента казахстанского колледжа получили международные сертификаты
-
2522
-
2
-
20
-