Прямой эфир Новости спорта

Всемирный день тенниса отметили в Gorky Tennis Park

Теннисный клуб уже много лет подряд каждый год устраивает яркий праздник для своих учеников.

Все детки – юные спортсмены Gorky Tennis Park, приняли участие в увлекательных спортивных эстафетах, которые с удовольствием проводили тренеры клуба. Все детки получили памятные медали и массу положительных эмоций.

– Развитие и поддержка детского тенниса – наш основной приоритет, – говорит спортивный директор Gorky Tennis Park Вадим Борисович Шустер. – Мы с удовольствием проводим такие мероприятия для наших деток, будущих спортсменов, потому что именно через них и тренерскую поддержку формируется любовь и уважение к большому теннису. И мы надеемся, что помогаем нашим ученикам не только весело провести время с друзьями, но и увидеть себя в большом спорте и начать мечтать об этом. 

Всемирный День тенниса отмечается ежегодно в первый понедельник марта, с 2013 года. В этот день весь спортивный теннисный мир проводит различные спортивные и праздничные мероприятия для юных спортсменов и тех, кто только мечтает взять в руки ракетки. Профессиональные игроки и звезды мирового тенниса также часто принимают участие в этих мероприятиях.

Новости партнеров