Прямой эфир Новости спорта

Все закупки "Самрук-Казына" в одном приложении

Компания "Самрук-Казына Контракт" запустила мобильное приложение на базе информационной системы электронных закупок АО ФНБ "Самрук-Казына" - tender.sk.kz.
Оно содержит полезную информацию обо всех актуальных закупках группы компаний АО "Самрук-Қазына". При помощи нового мобильного приложения, как утверждает компания-разработчик, при указании номера телефона в профиле пользователи смогут получать push-уведомления о новых закупках и самые актуальные новости. Приложение имеет быстрый и удобный поиск, а также опцию сохранения поиска и тендеров.

Мобильное приложение для Android доступно для скачивания по данной ссылке. Приложение для iOS в данный момент находится в разработке и будет запущено в скором времени.



Система tender.sk.kz предназначена для осуществления процесса закупок и позволяет принимать участие в электронных закупках в качестве заказчика, организатора или поставщика с любого компьютера, подключенного к сети Интернет.

Разработчик работает над улучшением мобильного приложения. Для отзывов существует call-центр: support@skc.kz, +7 (7172) 570 275.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров