Прямой эфир Новости спорта

Скоро! Жаркая байга на "31 канале"!

Фото предоставлено "31 каналом"
Фото предоставлено "31 каналом"
"31 канал" вновь радует зрителей новыми развлекательными проектами для всей семьи. Совсем скоро смотрите новый проект - "Это Казахстан, детка!".

Это возможность не только проверить себя на эрудицию и смекалку, но и по-доброму, от души посмеяться и весело провести время со своими близкими у экрана. И заодно проверить, насколько наши звёзды патриотичны и эрудированны. Телевикторина задает новый формат шоу в Казахстане и не имеет аналогов в стране.
конкурс.

В шоу принимают участие две команды. В каждой – по три известных персоны Казахстана. За плечами звёздной группы будет сидеть и подсказывать ответы на вопросы целый сектор зрителей в студии – таких же полноправных участников игры. Зрителям телевикторины вместе с участниками нужно будет вспомнить самых знаменитых людей, самые красивые места, самые главные достижения Казахстана. И сделать это легко и красиво. На всё про всё даётся 1 минута. Каждое попадание в точку – 1 балл.

Ведущий проверит наших звезд на знание самых разных тем о Казахстане: начиная от знаменитых песен и интересных фактов о стране и заканчивая знанием казахского языка и даже состава национальных блюд! Скучно точно не будет! Звёзд попросят не только шевелить извилинами, отвечать на самые неожиданные вопросы и быстро нажимать на кнопки, но также петь и... пробовать еду!

Временами в студии будет происходить что-то невероятное, "31 канал" обещает устроить жаркую байгу!

Смотрите с 28 октября, в пятницу, в 14.00 на "31 канале"!

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров