Прямой эфир Новости спорта

Сбербанк приглашает в кино, не выходя из дома

Вспышка коронавируса, введение режима ЧП и карантина внесли коррективы в традиционный уклад жизни многих казахстанцев, передаёт Сбербанк для informburo.kz

Отмена занятий в школах, закрытие многочисленных объектов торговли и сервиса, переносы концертов и выставок заставили сотни тысяч человек остаться дома.

Чтобы поднять настроение вынужденным домоседам, Сбербанк дарит всем казахстанцам месячный билет в онлайн-кинотеатр ОККО, являющийся частью экосистемы группы Сбербанк.

Стоимость билета символическая – всего 10 тенге! Предложение действует до 31 марта!

Сбербанк уже активно вносит свой вклад в борьбу с коронавирусом, давая возможность казахстанцам управлять своими финансами, не выходя из дома. Мы решили не останавливаться и подарить всем казахстанцам промокод на бесплатный доступ к широкому выбору фильмов и сериалов.

Если в суете рабочих будней и в ежедневной рутине вы давно откладывали на потом просмотр фильмов в домашних условиях, то сейчас можно наверстать упущенное.

Получить промокод очень просто: нужно перейти на наш сайт.

И не забудьте поделиться ссылкой на промокод с друзьями! Пусть за просмотром любимых фильмов, в компании самых близких людей, время пролетит незаметно, и мы все как можно скорее вернёмся к привычной жизни. А пока берегите себя и приятного просмотра!

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров