Прямой эфир Новости спорта

Почувствуй себя супергероем со смартфонами "Х" серии от LG

фото предоставлено рекламодателем
фото предоставлено рекламодателем
Супергерои популярного комикса "Люди Икс" вдохновили компанию LG на создание смартфонов "Х" серии.
Четыре модели наделены суперспосбностями героев комиксов. Взяв в руки смартфоны, вы также почувствуете себя супергероем с неординарными способностями, с помощью которых можно изменить мир к лучшему.

Ночной змей (Nightcrawler) отличается от других "людей Х" способностью телепортироваться. Эту суперсилу он "передал" модели LG X view, которая позволяет пользователям перемещаться между двумя экранами телефона. Умение героя видеть в ночное время совпадает с функцией "всегда включённый экран". Эта способность позволит вам оставаться мультизадачным, не отвлекаясь от важных дел – теперь все уведомления вы сможете видеть на втором, всегда активном дисплее.

Модель LG X style напоминает персонаж Мистик (Mystique) – красивую, умную женщину на пике своих физических возможностей. LG X STYLE, обладая тонким компактным корпусом – всего 6,9 мм, отражает её изящество. Плавные линии корпуса и оптимальный размер дисплея 5.0” дают возможность комфортно пролистывать страницы и выбирать функции одной рукой. Широкий 5-дюймовый HD-дисплей обеспечивает высокое качество изображения. Смартфон оснащён 8 Мп основной камерой и 5 Мп селфи-камерой. Смартфон LG X STYLE удобно лежит в руке и помещается в любой карман даже самых узких джинсов.

Модель LG X Power обладает неиссякаемой энергией профессора X, так как оснащена ёмким аккумулятором мощностью 4 100 мАч. С помощью функции быстрой зарядки пользователи почувствуют и себя супергероями – смогут заряжать смартфон почти в два раза быстрее, чем смартфоны с аналогичной ёмкостью батареи.

Уточнённый, стильный телефон с двумя фантастическими камерами LG X cam с широкоформатным объективом, позволяющим увеличить угол обзора с 78 до 120 градусов, представляет образ Циклопа (Cyclops). С этим гаджетом можно создавать фотогалереи любого формата, количества и художественной задумки. Основная камера снимает сверхчёткие изображения с натуральной цветовой гаммой, широкоформатная справляется с масштабами картинки так же идеально, как Циклоп управляет лазерными лучами, рвущимися из его глаз.

Приобрести новинки вы можете в крупных магазинах Казахстана.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров