Прямой эфир Новости спорта

Новейшие разработки в области мобильных телефонов представили журналистам из Казахстана в Исследовательском центре LG

22 апреля, Санкт-Петербург – состоялся визит журналистов из Казахстана в Исследовательский центр LG Russia R&D Lab.

Сотрудники организации провели экскурсию, в ходе которой познакомили представителей медиа-сообщества со своей деятельностью. Было рассказано о тестировании смартфонов и "умных" телевизоров, а также о разработке приложений для них. Была продемонстрирована система для автоматического тестирования смартфонов, разработанная здесь же, в Санкт-Петербурге, и в настоящее время признанная LG в качестве основной системы для тестирования всех продуктов компании.



Поскольку данный пресс-тур проходил в преддверии презентации смартфона LG G5, было организовано обсуждение современных технологий и инноваций в сегменте смартфонов.

Принципиально важно, что с момента основания деятельность Russia R&D Lab основывается на 3 ключевых принципах: инновационность, своевременность, высочайшее качество. Поэтому Исследовательский центр играет ведущую роль поставщика инновационных решений для корпорации LG Electronics: её достижения отмечены многочисленными наградами – как за разработку программного обеспечения, так и за качественную адаптацию продукции LG для стран СНГ.

С 2004 года одним из ключевых направлений деятельности центра является подготовка мобильных телефонов к выходу на рынки Казахстана и других стран СНГ. Исследовательский Центр внёс немалый вклад в то, что смартфоны LG первыми среди мировых брендов были локализованы и адаптированы для Казахстана.

Исследовательский Центр LG Russia R&D Lab в Санкт-Петербурге – центральное R&D представительство корпорации LG в СНГ. Он был организован в 1997 г. для выполнения наукоёмких заказов по разработке и оптимизации программного обеспечения для продуктов компаний, входящих в LG Group. Технологии, разработанные в Санкт-Петербурге, уже много лет применяются в телевизорах, мобильных телефонах, бытовой технике, которая выпускается под брендом LG. Деятельность подразделения Russia R&D Lab по странам СНГ, расположенного в Санкт-Петербурге, иллюстрирует деятельность компании, направленную на разработку и внедрение решений, призванных сделать жизнь людей ярче, мобильнее и интереснее.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров