Прямой эфир Новости спорта

Notre Dame de Paris на казахском языке представят в Астане. Премьера – 18 декабря

Фото предоставлено рекламодателем
Фото предоставлено рекламодателем
"Belle" зазвучит на казахском языке со сцены Дворца мира и согласия.

Мюзикл "Notre Dame de Paris" покорил театральные подмостки Парижа в 1998 году.

До выхода постановки музыканты и вокалисты записали альбом со всеми ключевыми композициями, что обеспечило аншлаг задолго до театральной премьеры мюзикла.

Колорит и глубину образов главных героев обеспечивают потрясающие песни, вплетённые в сцены незабываемого "Notre Dame de Paris". В мюзикле есть и чувственная любовная история, и психологическая драма, и захватывающий дух экшн – именно это затрагивает душу и держит в напряжении до самой последней ноты.


Фото предоставлено рекламодателем


В честь празднования 20-летия Астаны Министерство культуры и спорта РК провело титаническую работу и пригласило создателей оригинального мюзикла и команду продюсеров из Франции, которые будут руководить казахскоязычной постановкой "Notre Dame de Paris".

Одно из самых зрелищных и красивых моментов мюзикла – выступления акробатов. В постановке сцен "Notre Dame de Paris" артисты готовят сложнейшие трюки, которые становятся прекрасным фоном для развивающихся событий и великолепно поддерживают повествование. Постановкой акробатических трюков руководит чемпион мира и чемпион Европы по воздушной гимнастике Джонатан Гаждан.


Фото предоставлено рекламодателем


Ежедневно с девяти утра Надя Буттигноль, известный во всём мире хореограф, занимается подготовкой танцоров для каждой сцены легендарной постановки.

Мюзикл "Notre Dame de Paris" – самое яркое событие уходящего года в культурной жизни столицы, в котором участвуют талантливые вокалисты, танцоры и акробаты со всего Казахстана.

Поделиться:

Новости партнеров