Прямой эфир Новости спорта

Элизабет Турсынбаева выступит на ледовом шоу Ильи Авербуха в Almaty Arena

Вечером 30 марта молодая звезда казахстанского спорта исполнит номер своей показательной программы на чемпионате, посвящённый памяти Дениса Тена.

Элизабет Турсынбаева – казахстанская фигуристка, завоевавшая серебро на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии. Турсынбаева стала первой фигуристкой в истории, совершившей четверной прыжок на взрослом уровне, и первой казахстанской фигуристкой, которой удалось завоевать медаль на чемпионате мира.

30 марта в 19.00 в Almaty Arena в городе Алматы состоится ледовое шоу Ильи Авербуха – программа "15 лет успеха" станет квинтэссенцией таланта, труда и большой любви всей команды к искусству фигурного катания. Все проекты компании имеют колоссальный успех у зрителей и получают высочайшую оценку экспертов. В этот раз к команде присоединится Элизабет Турсынбаева и исполнит номер показательный программы, посвящённый памяти Дениса Тена. Купить билеты на шоу "15 лет успеха" можно на сайте Zakazbiletov.kz по ссылке.

В юбилейном шоу в Алматы также примут участие Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский.

Поделиться:

Новости партнеров