Прямой эфир Новости спорта

Футболисты "Челси" устроили потасовку на поле за право пробить пенальти

Коул Палмер забил четыре мяча в ворота "Эвертона".

В 33-м туре чемпионата Англии по футболу "Челси" разгромил "Эвертон" со счётом 6:0. Покер оформил главная звезда клуба Коул Палмер. Три гола он забил в первом тайме, а четвёртый с пенальти во втором. В итоге Палмер сравнялся по числу голов в АПЛ с Холандом и претендует на звание лучшего бомбардира сезона. При этом за свой четвёртый мяч в этом матче Коулу в прямом смысле пришлось подраться с партнёрами по команде.

Он сам заработал пенальти, взял мяч и отправился к одиннадцатиметровой отметке. Но тут на него набросились Джексон и Мадуэке. Они сами захотели бить пенальти и поэтому пытались вырвать мяч из рук бомбардира. На помощь Палмеру пришёл капитан команды Галлахер. Вместе они отстояли мяч, оттолкнув наглецов.

"Палмер – исполнитель пенальти. Это больше не повторится, нельзя вести себя как дети. Это позор. Я сказал игрокам, что это последний раз, когда я принимаю такое поведение. Это не шутка. Опять же, очень ясно. Коул Палмер – исполнитель пенальти", – возмущался после матча поведением своих игроков главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино.

Кстати, последним игроком "Челси", оформившим покер, был Лэмпард, забивший четыре мяча аж в 2010 году.

 

 

Была ли эта статья для вас полезной?
0

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров