В Созаке в честь Дня Республики запущены два спортивных объекта

25 октября ко Дню Республики в селе Жуантобе Созакского района за один день сданы в эксплуатацию два спортивных объекта.

На встрече с населением аким района Мухита Турысбеков быстро нашёл решение этой проблемы, поднятой старейшинами села. Полностью отремонтирована и расширена территория мини-футбольного поля, расположенного по улице Толе би. Также в соответствии с запросами жителей при сельском клубе был открыт современный тренажёрный зал. 

В ходе рабочей поездки в село Жуантобе аким района осмотрел новые объекты и ознакомился с их состоянием. 
Сельские старейшины отметили, что запущенная спортивная площадка и тренажёрный зал дают большую возможность для закаливания и эффективного досуга сельской молодёжи. 

Региональная служба коммуникаций Туркестанской области

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения