1 мая они стали новосёлами.
Всего сегодня в области 27 семей получили квартиры. Так, например, в Караганде первыми жителями нового ЖК "Трилистник" стали 10 многодетных семей. Им ключи от квартир вручил аким области Ерлан Кошанов.
– От всей души поздравляю всех с Днём единства народа Казахстана! Это один из самых добрых и светлых праздников. В такой день особенно чувствуется, что самое главное богатство страны – это наши люди, которые живут в мире и согласии. Благодаря Елбасы в нашей стране сформировалась уникальная модель межнационального согласия, особая атмосфера доверия, солидарности и взаимопонимания. И в этом наша сила, – сказал глава региона. – Сегодня у нас ещё одна радость. Здесь сейчас с нами находятся многодетные семьи, которые станут первыми жителями 24-х этажного комфортабельного жилого комплекса нового центра Караганды.
Аким области пожелал новосёлам, чтобы эти ключи стали "символом новой жизни, благополучия и счастья".
Ерлан Кошанов отметил, что в этот же день новые квартиры получают многодетные семьи по всей области. Вручения ключей состоялись в Темиртау, Балхаше, Сарани, Шахтинске, Приозёрске, Каражале, Абае, Бухар-Жырауском, Каркаралинском и Нуринском районах.
До конца мая, более 130 многодетных семей обретут своё жильё, сообщил аким области. До конца года в регионе будут обеспечены жильём 560 многодетных семей.
– Я очень рада. Ждала этого дня 19 лет и вот сегодня, в такой светлый праздник, из рук акима области получила ключи от заветной квартиры. У меня шестеро детей, до сегодняшнего дня снимали жильё, было трудно. Но теперь у нас всё будет хорошо. Спасибо всем за такой подарок. Всех с праздником! Этот день теперь для нас станет символичным днём, – поделилась радостью многодетная мама Айгуль Абишева.
Карагандинка Лаура Хасенова от имени многодетных матерей поблагодарила Елбасы за заботу о людях, за мир и согласие в стране.
В городах и районах области сегодня широко отмечают День единства народа Казахстана. В парках и на площадях проходят праздничные гуляния с представлениями и концертами, конкурсами народной кухни.
1 мая они стали новосёлами.
Всего сегодня в области 27 семей получили квартиры. Так, например, в Караганде первыми жителями нового ЖК «Трилистник» стали 10 многодетных семей. Им ключи от квартир вручил аким области Ерлан Кошанов.
- От всей души поздравляю всех с Днём единства народа Казахстана! Это один из самых добрых и светлых праздников. В такой день особенно чувствуется, что самое главное богатство страны – это наши люди, которые живут в мире и согласии.
Благодаря Елбасы в нашей стране сформировалась уникальная модель межнационального согласия, особая атмосфера доверия, солидарности и взаимопонимания. И в этом наша сила, - сказал глава региона. -
Сегодня у нас ещё одна радость. Здесь сейчас с нами находятся многодетные семьи, которые станут первыми жителями 24-х этажного комфортабельного жилого комплекса нового центра Караганды.
Аким области пожелал новосёлам, чтобы эти ключи стали «символом новой жизни, благополучия и счастья».
Ерлан Кошанов отметил, что в этот же день новые квартиры получают многодетные семьи по всей области. Вручения ключей состоялись в Темиртау, Балхаше, Сарани, Шахтинске, Приозёрске, Каражале, Абае, Бухар-Жырауском, Каркаралинском и Нуринском районах.
До конца мая более 130 многодетных семей обретут своё жильё, сообщил аким области. А до конца года в регионе будут обеспечены жильём 560 многодетных семей.
- Я очень рада. Ждала этого дня 19 лет и вот сегодня, в такой светлый праздник, из рук акима области получила ключи от заветной квартиры. У меня шестеро детей, до сегодняшнего дня снимали жильё, было трудно. Но теперь у нас всё будет хорошо. Спасибо всем за такой подарок. Всех с праздником! Этот день теперь для нас станет символичным днем, - поделилась радостью многодетная мама Айгуль Абишева.
Карагандинка Лаура Хасенова от имени многодетных матерей поблагодарила Елбасы за заботу о людях, за мир и согласие в стране.
В городах и районах области сегодня широко отмечают День единства народа Казахстана. В парках и на площадях проходят праздничные гуляния с представлениями и концертами, конкурсами народной кухни.
-
1📱В Туркестанской области 20-летний мошенник обманывал подростков через игру Free Fire
-
3260
-
2
-
23
-
-
2⚖️ В Семее осудили подростка за создание чата скинхедов в Telegram
-
3283
-
1
-
40
-
-
3💊 Пациенты с ишемической болезнью сердца не могут получить бесплатно привычный препарат – причина
-
3259
-
4
-
41
-
-
4💐 Ярмарка к 8 Марта пройдёт в Астане: фермерские продукты и цветы будут продавать два дня
-
3409
-
1
-
13
-
-
5🔖 С 1 июля в Казахстане ужесточат выдачу кредитов.
-
3232
-
3
-
35
-
-
6💬 Казахстанцы продолжают покупать путёвки в ОАЭ даже без гарантий туркода, сообщает 31 канал.
-
3101
-
3
-
35
-
-
7💥 Лёд взорвали на главных реках Уральска и ЗКО.
-
3058
-
2
-
14
-
-
8⚠️ Доброе утро, друзья! Предлагаем обзор главных новостей за 4 марта
-
3261
-
0
-
5
-
-
9❄️ Прогноз погоды на 5 марта: осадки и усиление ветра ожидаются на всей территории Казахстана, кроме востока
-
3267
-
0
-
6
-
-
10🚗👮♂️ Переставил машину по просьбе полиции и лишился прав на 7 лет: водитель добился отмены решения суда в Костанае
-
3100
-
9
-
128
-
USD:
493.9 / 496.7
EUR:
574.0 / 578.0
RUB:
6.25 / 6.37