
Бой можно будет посмотреть на телеканалах Qazsport и Qazakhstan. Трансляция начнется в 7.00 по времени Нур-Султана.
На этот раз соперником Triple G будет польский боксер Камил Шеремета. Конечно, это не долгожданный третий бой с Саулем Альваресом, но смотреть его точно стоит. Сейчас расскажем, почему.
Если вы собираетесь ставить на бой, то сделать это можно в Parimatch, который проводит акцию "Врывайся в квартиру". Поставьте от 1 000 тенге на раунд в котором победит Головкин и принимайте участие в розыгрыше квартиры за 20 млн тенге в любом городе страны!
Кроме того, в пятницу, 20 декабря, Parimatch будет разыгрывать iPhone 12 Pro и Mini, Air Pods Pro, Sony PlayStation 5 и до 200 000 тенге бонусов на игровой счет.
Участвовать в розыгрыше квартиры и других призов
Геннадий Головкин
GGG в представлении не нуждается. 40 побед, из них 35 нокаутов, 20 успешных титульных защит. В истории среднего веса у Геннадия самый высокий процент нокаутов – 89,5%. И это не весь список достижений Геннадия.
Камил Шеремета
Поляк не так прост, как может показаться. У Камила 21 победа и ни одного поражения. Он моложе оппонента – ему 31 год. В 2010 году Шеремета смог победить Серика Сапиева, который на тот момент был уже двукратным чемпионом мира. Два года назад поляк завоевал титул чемпиона Европы по версии EBU в среднем весе (до 72,6 кг) и успешно защитил его дважды.
Кто выиграет?
Камил Шеремета храбрится и говорит, что Геннадий Головкин обычный человек, и что если его выиграл Альварес, то и он сможет.
Но все аналитики, конечно же, отдают победу казахстанцу. Шеремета не отличается высокой скоростью или подвижностью, кроме того, крупное телосложение делает его лёгкой мишенью для Геннадия. С другой стороны, атлетичность поможет Камилу продержать подольше.
В каком раунде победит Головкин? Коэффициенты от Parimatch
в 1-м раунде: 12.0
в 2-м раунде: 9.00
в 3-м раунде: 10.0
в 4-м раунде: 9.00
в 5-м раунде: 8.50
в 6-м раунде: 9.00
в 7-м раунде: 10.0
в 8-м раунде: 12.0
в 9-м раунде: 15.0
в 10-м раунде: 19.0
в 11-м раунде: 26.0
в 12-м раунде: 41.0
-
1⚡️После критики Токаева на берегу Алаколя провели экстренное совещание
-
5386
-
6
-
42
-
-
2❓Как казахстанцам получить статус застрахованного в ОСМС без оплаты задолженности
-
2499
-
7
-
29
-
-
3❗️Рост цен на лекарства: антимонопольщики проверят Национальный центр экспертизы
-
2482
-
1
-
16
-
-
4👀 В целях воспитания: полицейский начальник стрелял в подчинённых из рогатки в Абайской области
-
2075
-
2
-
48
-
-
5Кондиционеры FUNAI!
-
2346
-
0
-
7
-
-
6🌡Прогноз погоды на 12 июля: на севере страны температура немного снизится, на остальной территории будет очень жарко
-
2262
-
0
-
1
-
-
7❗️В США останки динозавра нашли под парковкой музея, известного своей экспозицией древних животных
-
2193
-
1
-
15
-
-
8❗️Коммунальные пляжи должны задавать стандарт – правительство об инфраструктуре Капчагая
-
2133
-
0
-
8
-
-
9⚠️ Движение ограничат на объездной дороге в Астане из-за строительства LRT
-
2237
-
0
-
2
-
-
10❗️Новое предприятие по вопросам озеленения и благоустройства создадут в Алматы
-
2360
-
5
-
14
-