
Об этом сообщила пресс-служба АО "Казахтелеком", передаёт Интерфакс-Казахстан.
Документ в Москве подписали председатель правления АО "Казахтелеком" Куанышбек Есекеев и президент ПАО "Ростелеком" Сергей Калугин.
Отмечается, что компании разрабатывают проект предоставления пакетов безлимитных международных звонков. Тариф будет называться "Безлимитная Россия".
Согласно информации АО "Казахтелеком", услуга будет предоставляться физическим лицам по фиксированным номерам.
Если раньше абоненты "Казахтелекома" за 10 минут разговора с Россией тратили свыше 400 тенге, то с введением нового тарифа они будут вносить абонентскую плату в размере до 1000 тенге и иметь возможность совершать звонки абонентам "Ростелекома" без ограничений.
Ожидается, что новый международный тариф появится в начале лета и будет дешевле звонков в мобильных сетях.
-
1❗️В Алматинской области реконструируют более 500 км республиканских трасс до конца 2025 года
-
2794
-
0
-
16
-
-
2❗️Портрет Бауыржана Момышулы размером с футбольное поле создали из детских рисунков в Астане
-
2768
-
8
-
74
-
-
3Криптобиржа ATAIX Eurasia. Абсолютно легальная торговля!
-
2652
-
0
-
26
-
-
4🌡Прогноз погоды на 5 мая: на большей части территории Казахстана будет облачно и без осадков
-
2711
-
0
-
4
-
-
5❗️Занимала половину мозга: в Астане нейрохирурги удалили гигантскую опухоль трёхмесячной девочке
-
2684
-
7
-
40
-
-
6🥩Как растёт производство мяса в Казахстане, рассказали в Минсельхозе
-
2623
-
7
-
26
-
-
7‼️ Камнепад произошёл на термальных источниках "Алма-Арасан"
-
2665
-
2
-
19
-
-
8⚡️11 операций детям с тяжёлыми заболеваниями ЖКТ провели в Караганде
-
2635
-
1
-
36
-
-
9❗️Почему гостям фестиваля тюльпанов в Жамбылской области пришлось идти пешком по жаре, объяснили в акимате
-
2604
-
4
-
24
-
-
10❗️В Казахстане испытывают арматуру для использования в сейсмически опасных регионах
-
2627
-
3
-
27
-