Должникам пообещали не начислять пеню.
Жителям Экибастуза спишут 70% от суммы коммунальных платежей за теплоснабжение, начисленных за февраль, сообщается на странице "Экибастузтеплоэнерго" в Instagram.
"Списание произведём в связи с несоблюдением температурного графика теплоснабжения города, независимо от наличия счётчиков. Кроме того, обладателям просроченной задолженности за тепло не будем начислять пеню", – пообещали на предприятии.
Как добавили в теплоэнергетической компании, специалисты ведут регулировочные работы по восстановлению температурных параметров как на магистральных, так и на внутриквартальных сетях.
На 21.00 4 марта температура подачи отопительной воды в Экибастузе, по официальным данным, составляла 46°C.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1🤔"Никаких преференций не получал"
-
3423
-
6
-
77
-
-
2🤖Пятиклассница из Кентау собрала танцующего робота
-
3453
-
9
-
111
-
-
3😨Взрыв на шоколадной фабрике в США
-
3431
-
6
-
60
-
-
4❕Параллельный импорт: Казахстан внедряет обязательное оформление сопроводительных накладных в торговле со странами ЕАЭС
-
3392
-
0
-
53
-
-
5🌋Субботнее пробуждение: километровый столб пепла выбросил вулкан в Индонезии
-
3277
-
0
-
24
-
-
6Қазақша үйренейік: слова и фразы использумые во время поста ☪️
-
3188
-
0
-
23
-
-
7❗️Катастрофа Каспийского моря: обмеление достигло критического уровня
-
3112
-
0
-
39
-
-
8🌐Личные данные пользователей ChatGPT утекли в сеть
-
3071
-
1
-
24
-
-
9✈️Qazaq Air временно приостановит рейсы в Новосибирск
-
2930
-
4
-
42
-
-
10💊❌Трамадол в Казахстане внесли в списки наркотических средств
-
2961
-
5
-
32
-