USD: 485.5 / 488.1
  • EUR: 554.0 / 559.0
  • RUB: 5.95 / 6.09
Прямой эфир
Алматы +34C
Все города

Жители четырёх микрорайонов Алматы остались без газа. Ремонтом займутся только утром

Жители четырёх микрорайонов Алматы остались без газа. Ремонтом займутся только утром
Отключение произошло в 19.45.

Жители микрорайонов "Орбита-1", "Орбита-2", "Орбита-3" и "Орбита-4" остались без газа из-за аварии. Ремонт начнут только утром, сообщили в АО "КазТрансГаз Аймак"

"В Бостандыкском районе Алматы из-за срабатывания противоаварийной защиты оборудования произошло аварийное отключение подачи природного газа в жилые дома", – говорится в сообщении.

Отключение произошло в 19.45.

Специалисты газовой компании выехали на место, закрыли входные и выходные запорные арматуры на газораспределительных пунктах и опломбировали их.

"Согласно требованиям техники безопасности в ночное время ремонтно-восстановительные работы не ведутся, в связи с этим они начнутся завтра, 31 марта, в 9.00", – предупредили в компании.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения