USD: 469.3 / 471.9
  • EUR: 540.5 / 545.5
  • RUB: 5.57 / 5.69
Прямой эфир
Алматы +20C
Все города

Житель Астаны более тысячи раз за год послушал песню Билана "Тоска"

Житель Астаны более тысячи раз за год послушал песню Билана "Тоска"
"Яндекс.Музыка" ко Дню сурка изучила, какие песни чаще всего ставили на повтор с начала 2016-го по 1 февраля 2017 года.

Меломан из Астаны послушал песню Димы Билана "Тоска" 1004 раза за год. Об этом стало известно из свежего исследования сервиса "Яндекс.Музыка". Девушка это или парень, не сообщается.

Компания изучила, какие песни чаще всего ставили на повтор с начала 2016-го по 1 февраля 2017 года, специально ко Дню сурка.

Рекордсменом оказался москвич Павел Пермяков, который прослушал песню "В Питере – пить" группы "Ленинграда" 1186 раз. За любовь к этой композиции москвич получил в подарок от "Яндекс.Музыки" билет на концерт группы.

В рейтинг преданных слушателей также попали житель Санкт-Петербурга, включивший за год релаксирующую мелодию шума моря 1066 раз, и пользователь из Саратовской области, 666 раз послушавший трек Gyptian "Hold Yuh".

В Приморском крае России кто-то послушал "Винни-Пух и все-все-все" 516 раз, а в Пермском крае 635 раз за год включили "Мне нравится, что вы больны не мной".

Житель Северной Осетии послушал "Женщина, я не танцую" A-Dessa 461 раз.

Всего в список, представленный в основном российскими исполнителями, вошли 50 композиций.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона