Прямой эфир Новости спорта

Жена Ильина поздравила "самого необыкновенного мужчину в мире" с победой

Тёплые слова поздравления с завоеванным первым местом на Кубке Президента РФ Наталья Ильина написала в социальной сети.

"Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю моего Любимого, самого лучшего, самого сильного, самого необыкновенного мужчину в мире с победой и двумя мировыми рекордами!" - написала поздравление с победой на Кубке Президента России на своей страничке в Instagram супруга Ильи Ильина Наталья. 

Также она адресовала тёплые слова поздравления в адрес тяжелоатлета Александра Зайчикова и всей сборной. 


Супруга поздравила Илью Ильина с победой на Кубке Президента РФ
Наталья Ильина/Instagram
Супруга поздравила Илью Ильина с победой на Кубке Президента РФ

Напомним, казахстанский тяжелоатлет, двукратный олимпийский чемпион завоевал золотую медаль на Гран-при в Грозном. Более того, в итоговом зачёте он установил два новых мировых рекорда в толчке и сумме двоеборья, а также стал лучшим в рывке – 437 кг (191+246). Ещё один казахстанец – Александр Зайчиков финишировал вторым, показав результат в 416 кг (190+226). 

Отметим, что во время церемонии награждения казахстанцев на турнире в Грозном включили старый гимн Казахстана. Ильин попросил организаторов прервать церемонию и включить правильный гимн Республики. 

[GALLERY_BLOCK_1]

Илья и Наталья Ильины поженились в 2012 году, воспитывают дочь Милану. Наталья сама является профессиональной спортсменкой, выступала за сборную Казахстана по гандболу, за французский клуб "Ницца". В 2012 году она  выиграла бронзовую медаль Азиатских игр. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров