
Как сообщили в пресс-службе АО "Пассажирские перевозки", с 15 мая текущего года начнут действовать скидки на проезд в поездах сообщением Казахстан-Россия.
Новая стоимость билетов будет зависеть "от даты и глубины продажи билетов". Таким образом, купленные заблаговременно билеты в вагоны категории СВ, а также купе обойдутся на 45% дешевле, если будут приобретены за 31-45 суток до отправления поезда. Приобретенный за 30 суток билет будет стоить на 35% дешевле.
Стоимость плацкартных вагонов сократится на 35%, если билет будет куплен за 31-45 суток. На 25% подешевеет проезд в плацкарте, если поезд отправится не ранее чем через 30 суток на момент покупки билета.
В "Пассажирских перевозках" напомнили, что скидки не распространяются на билеты, купленные для внутреннего сообщения. Также на подешевевший проезд могут не рассчитывать организованные группы пассажиров.
-
1❗️Ерболат Досаев обратился к алматинцам после отставки
-
3024
-
6
-
127
-
-
2⚡️⚡️⚡️Указом Главы государства Сатыбалды Дархан Амангелдыулы назначен акимом города Алматы, он освобожден от ранее занимаемой должности.
-
2967
-
0
-
143
-
-
3⚡️Дархан Сатыбалды назначен новым акимом Алматы
-
3102
-
5
-
156
-
-
4Клиника пластической хирургии в Алматы
-
2800
-
0
-
14
-
-
5🌡Прогноз погоды на 25 мая: в ряде регионов Казахстана пройдут дожди и грозы, на севере ожидаются заморозки
-
2769
-
0
-
5
-
-
6‼️Требовали лишние документы: в Кызылорде газовую компанию оштрафовали за нарушение закона
-
2833
-
1
-
14
-
-
7‼️Школьника подозревают в убийстве одноклассника в Алматинской области
-
2819
-
0
-
15
-
-
8‼️Международный канал поставки наркотиков ликвидировали департаменты КНБ в Астане и Алматы
-
2985
-
0
-
21
-
-
9🇰🇿🇦🇿Токаев поздравил президента Азербайджана с 20-летием подписания Договора о стратегическом партнёрстве
-
2740
-
0
-
10
-
-
10🚆Первые составы LRT отправили из Китая в Астану
-
2728
-
3
-
28
-