Прямой эфир Новости спорта

Жаркие дебаты Трампа и Клинтон превратились в "Грязные танцы"

Лучше бы кандидаты исполняли друг другу романтические баллады, чем обменивались колкостями, считают авторы шуточного ролика.

Пользователи интернета превратили дебаты кандидатов в президенты США в музыкальный номер. В опубликованном на Dutch Lucky TV видео Дональд Трамп и Хиллари Клинтон весьма органично смотрятся, исполняя легендарный хит (I've Had) the Time of My Life из кинофильма "Грязные танцы". 

Идея появилась после того, как многие зрители обратили внимание на то, как смотрятся кандидаты во время дебатов, если отключить звук видео.

Трамп берёт микрофон, начинает мужскую партию песни и с любовью смотрит на Клинтон перед тем, как гармонично вступает она.

В реальности же дебаты кандидатов в президенты не имели ничего общего с гармонией. Кандидат от республиканцев Дональд Трамп в итоге заявил, что посадит Хиллари Клинтон в тюрьму, если выиграет выборы. 

Выборы президента США и обеих палат конгресса пройдут 8 ноября. По данным последнего опроса, в гонке лидирует Трамп. За него высказались 45,5% респондентов, за Клинтон – 43,3%.

Поделиться:

Новости партнеров