Прямой эфир Новости спорта

Жалобу на руководство в ДВД ЮКО называют анонимкой

Жалобу на полицейских начальников ЮКО в самом ДВД назвали анонимкой. Сегодня на брифинге об этом заявил руководитель административной полиции ДВД ЮКО Нургали Исахов.

"Мы уже уволили тех, кто прославился в youtube.com. А вот анонимки мы не рассматриваем, - сообщил на брифинге господин Исахов. - Думаю, эту жалобу тоже написал кто-то из уволенных сотрудников, мы требуем работу и не всем это нравится. Такие и будут писать анонимки, а это именно анонимка. По закону их не рассматривают, но мы всё равно проведём свою проверку".

Накануне в Интернете появилась фотография заявления на имя руководителя Аппарата Президента, в котором безымянные авторы, подписавшись офицерами ДВД ЮКО, обвинили полицейское начальство в многотысячных поборах. В жалобе сказано, что каждый сотрудник ежемесячно приносит  своему  непосредственному начальнику десятки тысяч тенге, а тот якобы, в свою очередь, передаёт набранную сумму наверх. Общая сумма нетрудовых доходов в месяц по информации анонимов составляет космические 120 тысяч долларов.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров