О пострадавших не сообщалось.
На юго-востоке Турции в провинции Кахраманмараш вновь произошло землетрясение магнитудой 5,3, сообщает агентство "Анадолу".
В Управлении по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (AFAD) при правительстве Турции сообщили, что эпицентр толчков, зарегистрированных в 12.19, находился в районе Гёксун.
Очаг залегал на глубине 7 км.
Сообщений о жертвах и пострадавших не поступало.
Президент AFAD Юнус Сезер сообщил, что после афтершока силой 5,3 балла, произошедшего в районе Гёксун в Кахраманмараше, негативной ситуации нет.
"Полевые исследования продолжаются", – сказал он.
По итогам первичного изучения обстановки в уезде, никаких чрезвычайных ситуаций и разрушений не зарегистрировано, цитирует ТАСС главу администрации уезда Гёксун Хусейна Айдына.
В начале февраля в провинции Кахраманмараш произошли землетрясения магнитудой 7,7 и 7,6. Число погибших превысило 50 тысяч человек.
Что интересного происходит в Алматы?
-
1😱Алматинец забил собаку молотком на глазах у соседей
-
2🚱Полмесяца не будет горячей воды в некоторых домах Наурызбайского района Алматы
-
3Разбитый участок трассы Алматы – Жаркент возмутил автолюбителей
-
4Пассажирский поезд сошел с рельсов в Алматы
-
5Туриста из Греции спасли в горах Алматы
-
6🚓Спецоперация в Алматы: задержаны подозреваемые в вымогательстве 2 млн тенге
-
7В Алматы открыли региональный центр МВФ
-
8В Алматы еще одно дерево упало на летник
-
9В Медеуском районе Алматы большую часть пешеходных переходов отремонтируют уже в этом году
-
10Акимат Алматы подал в суд на стройподрядчиков