
Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил Казахстан за гуманитарную помощь. Об этом глава Украины написал в Telegram после телефонного разговора с Касым-Жомартом Токаевым.
"Провёл телефонный разговор с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. Обсудили сотрудничество на международных площадках. Также поблагодарил Казахстан за гуманитарную помощь для Украины", – написал Владимир Зеленский.
Ранее сообщалось, что президент Украины позвонил Касым-Жомарту Токаеву. Главы государств обсудили вопросы гуманитарных связей между странами.
"Касым-Жомарт Токаев подтвердил позицию Казахстана относительно дипломатического решения вооружённого конфликта между Россией и Украиной на основе Устава ООН и общепризнанных норм международного права", – указывалось в сообщении.
-
1💸 Сумма выданных казахстанцам кредитов выросла в марте
-
3236
-
0
-
6
-
-
2🕯 Блэкаут произошёл на Бали: остров погрузился во тьму
-
2951
-
1
-
18
-
-
3🥇 Нацбанк Казахстана обновил дизайн мерных золотых слитков
-
2778
-
0
-
10
-
-
4💬 Трамп объявил 8 мая Днём Победы США во Второй мировой войне
-
2735
-
19
-
104
-
-
5⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 1 мая
-
2746
-
0
-
6
-
-
6Цифровой кредит для ТОО до 100 млн тенге!
-
2504
-
0
-
10
-
-
7⚠️ До 9 мая перекрыли движение на участке проспекта Абылай хана в Астане
-
2417
-
1
-
4
-
-
8❗️Повышение заработной платы и обучение за рубежом: Минводы разрабатывает меры социальной поддержки работников отрасли
-
2414
-
0
-
8
-
-
9🇺🇦🇷🇺Зеленский отверг предложение Путина о перемирии в честь 80-летия Победы
-
2402
-
11
-
84
-
-
10❗️КТЖ рекомендует увеличить темпы отгрузки зерна с элеваторов
-
2495
-
2
-
5
-