USD: 487.1 / 489.7
  • EUR: 565.0 / 570.0
  • RUB: 6.49 / 6.61
Прямой эфир
Алматы +27C
Все города

Здание правящей партии Молдовы залили фекалиями

Стоп-кадр видеозаписи c сайта youtube.com
Стоп-кадр видеозаписи c сайта youtube.com
В Кишенёве у офиса Либерально-демократической партии Молдовы, которая входит в правящую коалицию, было вылито содержимое ассенизаторской машины весом 3,5 тонны.

Видеозапись под названием "Операция "Бэлигуцэ" (навозная лепешка) у офиса ЛДПМ" опубликовал в социальной сети Youtube пользователь под именем "Vlad Filat plin de cacat".

Ролик сопровождает авторский комментарий: "Tри с половиной тонны дерьма разгружено перед офисом ЛДПМ в Кишиневе. Это только начало. Vrem miliardul inapoi (Хотим миллиард назад)".

Кому принадлежит грузовик, и кто им управлял, пока неизвестно. Полиция расследует данный инцидент.


Опубликована видеозапись и с камеры видеонаблюдения, установленной у крыльца офиса ЛДПМ.

Представитель ЛДПМ воздержались от комментариев.

Между тем, в полиции Кишинёва этот инцидент расценивают как хулиганство.

"Скорее всего, данный случай будет квалифицироваться, как хулиганство. На уголовное дело это происшествие не потянет", - рассказали полицейские.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения