Прямой эфир Новости спорта

Застройщик о ЖК Navoi 3.0 в Алматы: сдачу в эксплуатацию ожидаем в начале 2023 года

В преддверии праздников Rams Qazaqstan также анонсировал старт новогодней акции и раздачу ценных подарков для новых покупателей.

Новый год – и определённая точка отсчёта, и семейный праздник. Когда несколько приятных поводов переплетаются, по всем правилам позитивного мышления и привлечения успеха, эффект не заставит себя ждать. Так может повезти новым покупателям квартир в жилом комплексе Navoi 3.0. В 2023 году их однозначно ждут изменения.

Во-первых, застройщик Rams Qazaqstan объявил о скорой сдаче ЖК в эксплуатацию. Это значит, что оценить возможности для комфортной семейной жизни можно будет уже в ближайшее время. 

"Это по праву лучшее место для проживания самых разных семей", – говорят в отделе продаж. В качестве ключевых аргументов – расположение Navoi 3.0, окружающая инфраструктура и инновационная система All-in-one. Все компоненты дополняют друга, создают удобство и возможности для комфортной жизни любой семьи.

Жилой комплекс Navoi 3.0 располагается по улице Навои выше улицы Жандосова. В шагово-транспортной доступности расположены места для прогулок и отдыха, детские сады, школы и университеты, центры красоты и медицины. В нескольких минутах езды зелёные парки "Атакент", "Южный", Парк первого президента и Ботанический сад, ТРЦ Mega Centre, Moskva и Atakent Mall, топ-вузы Narxoz University, КазГАСА, AlmaU, КАУ и КазНУ. 

Дополняет возможности собственная инфраструктура. Независимо от возраста каждый найдёт себе увлечение: детские и спортивные площадки с современным инвентарём и уютные беседки для отдыха. Добавьте к этому воздушные потоки, спускающиеся с гор, и прекрасный вид из окон в любое время суток – настроение творить и побеждать появится само собой. 

Абсолютный эксклюзив от Rams Qazastan – инновационная система All-in-one, включающая в себя Cinema Room (кинотеатр), совмещённый с PlayStation, Kids Room (детская комната) и Fitness Room (спортивный зал). По признанию застройщика, это единственный жилой комплекс такого класса с настолько насыщенной инфраструктурой. 

Во-вторых, Rams Qazaqstan объявил о старте новогодней акции с подарками на 100 млн тенге. Приобретая квартиру в любом ЖК застройщика, вы получаете скидку до 12% и гарантированный подарок к покупке: смартфоны, планшеты, бытовая техника, путёвки на двоих в жаркие страны и сертификаты на другие ценные подарки. Проконсультироваться можно по номеру отдела продаж +7 (707) 212-44-44.

Стать автором следующего этапа своей жизни в своей квартире и запустить новый виток благоприятных изменений можно благодаря черновой отделке. Вы сможете реализовать совершенно любой ремонт и дизайн.

Любой коуч-психолог скажет, что удачу нужно привлекать, и добавит: долгожданный прорыв не заставит себя ждать, если найти смелость на изменения и принять своевременное решение.

Новости партнеров