Прямой эфир Новости спорта

Замёрзший житель Талгара с ружьём требовал подключения отопления

Взяться за оружие мужчину вынудили работники компании, которые, несмотря на наступившие холода, не подключают его дом к центральному газовому отоплению.

Полицейские Талгара задержали мужчину, ворвавшегося с ружьем в здание компании, проводящей в городе газопровод, сообщила пресс-служба ДВД Алматинской области.

По информации ведомства, на пульт дежурного Талгарского РУВД поступило тревожное сообщение о том, что неизвестный мужчина ворвался с ружьём в здание местной газовой компании.

"Выехавшие по вызову патрульные задержали на месте происшествия 49-летнего жителя Талгара, который был тут же обезоружен и доставлен полицейскими в Талгарское РУВД", — говорится в сообщении.

В своих показаниях задержанный пояснил, что работники компании, несмотря на наступившие холода, якобы не подключают его дом к центральному газовому отоплению, вынудив его тем самым взяться за оружие.

По факту злостного хулиганства возбуждено уголовное дело, к которому в качестве вещественного доказательства приобщено изъятое у подозреваемого двуствольное охотничье ружьё 12-го калибра, оказавшееся без патронов.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров