Прямой эфир Новости спорта

Задержан подозреваемый в убийстве начальника управления МВД Узбекистана

По обвинению в убийстве Дилшода Акрамова задержан старший инспектор профилактики правонарушений главного управления внутренних дел Ташкента.

Дилшод Акрамов

Дилшод Акрамов / Фото с сайта gtn.uz


Подозреваемый в убийстве начальника Главного управления патрульно-постовой службы (ППС) и охраны общественного порядка МВД Узбекистана Дилшода Акрамова задержан и заключён под стражу, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на Генеральную прокуратуру республики.

"По обвинению в убийстве начальника управления МВД задержан старший инспектор профилактики правонарушений главного управления внутренних дел Ташкента", – говорится в сообщении.

Отмечается, что задержанный 1985 года рождения, в системе МВД работал с 2009 года. Предварительное следствие по уголовному делу, возбуждённому по пункту "ж" части 2 статьи 97 Уголовного кодекса "Умышленное убийство с особой жестокостью", ведёт управление по расследованию особо тяжких преступлений Генпрокуратуры Узбекистана.

Начальник Главного управления ППС и охраны общественного порядка МВД республики Дилшод Акрамов был обнаружен 4 августа 2018 года мёртвым в своём кабинете с ножевыми ранениями.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров