
Информация о вознаграждении появилась в группе памяти Игоря Нанаева в социальных сетях.
"Ищем фото/видео доказательства драки, произошедшей со 2 на 3 октября 2016 года около ночного клуба "Парк Сити", повлекшей смерть Игоря Нанаева, за вознаграждение. Просьба предоставить имеющиеся материалы следствию. Анонимность гарантируется", – сказано в распространённом сообщении.
В группе друзья погибшего спортсмена делятся новостями о расследовании уголовного дела. Из них следует, что на данный момент по подозрению в убийстве известного баскетболиста задержано пять человек.
Сначала по подозрению в убийстве Игоря Нанаева был задержан 21-летний житель Петропавловска.
Позже в ДВД СКО сообщили, что задержано ещё трое человек. Двое из них – студенты Северо-Казахстанского государственного университета. Обучались на факультете физической культуры, один – учащийся колледжа Петропавловска.
Генеральная прокуратура и МВД взяли расследование дела об убийстве спортсмена на контроль.
Игорь Нанаев скончался 10 октября в реанимации областной больницы Петропавловска. Парню отбили все внутренние органы, выбили зубы, сломали челюсть. Произошло это возле ночного клуба, где Игорь Нанаев отдыхал вместе с друзьями.
-
1🚧 Визит Си Цзиньпина: какие улицы перекроют в Астане
-
3346
-
0
-
15
-
-
2❗️❕‼️ Личные данные почти всего населения Казахстана попали в открытый доступ. Там не просто имена и фамилии
-
2679
-
14
-
81
-
-
3Цифровой кредит для ТОО до 100 млн тенге!
-
2965
-
0
-
2
-
-
4🤩 Автомобиль застрял в грязи близ Уральска: пассажиров эвакуировали спасатели
-
2911
-
4
-
9
-
-
5⛅️ Прогноз погоды на 16 июня: на большей части территории Казахстана сохранится жаркая погода
-
2808
-
0
-
0
-
-
6🌐 Госслужащих в Казахстане обучат цифровой грамотности и кибергигиене
-
2834
-
1
-
12
-
-
7🌤 На Солнце ожидаются сильные вспышки в ближайшие дни
-
2801
-
0
-
12
-
-
8😔 В Каппадокии упали два воздушных шара, погиб один человек
-
2798
-
0
-
24
-
-
9🥩 Говядина дороже конины: Бектенов ответил депутатам, озадаченным продовольственной безопасностью
-
2934
-
2
-
1
-
-
10🧬 Тела 32 жертв крушения самолёта Air India идентифицировали с помощью ДНК-тестов
-
2948
-
0
-
25
-