Прямой эфир Новости спорта

За тараканов в поезде "Пассажирские перевозки" накажут своих сотрудников

АО "Пассажирские перевозки", обслуживающее маршрут Астана-Мангышлак, проведёт служебное расследование по факту падающих на головы пассажиров тараканов.

Как сообщает пресс-служба АО "Пассажирские перевозки", все вагоны указанного поезда перед отправлением в рейс, согласно санитарным требованиям, 5 января проходили очередную дезинфекционную обработку медицинским учреждением "Дезинфекция М.У." с составлением актов выполненных работ, гарантирующих качество оказываемых услуг. По прибытию поезда на станцию формирования вагон пройдет повторную дезинфекционную обработку с отцепкой от основного состава.

"Также будет проведено служебное расследование с привлечением виновных к ответственности. Компания приносит извинения перед пассажирами и примет все необходимые меры по недопущению подобное впредь", – отмечается в сообщении.

Напомним, полчища тараканов шокировали пассажиров фирменного поезда Астана-Мангышлак. Одного из них - огромного и рыжего - сняли на видео бегающим по чайнику с горячей питьевой водой. Это особенно возмутило тех, кто видел насекомое и других пассажиров плацкартного вагона.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров