Прямой эфир Новости спорта

Полчища тараканов шокировали пассажиров фирменного поезда Астана - Мангышлак

Люди уверяют, что впервые столкнулись с такими огромными насекомыми в вагонах этого поезда. В качестве доказательств прислали фото и видео.

Одного из них – огромного и рыжего – сняли на видео бегающим по чайнику с горячей водой. Это особенно возмутило тех, кто видел насекомое, и других пассажиров плацкартного вагона.

"Мы уже собирались ложиться спать, как вдруг из разных купе услышали громкие крики. Выяснилось, что ближе к ночи изо всех щелей повылазили тараканы. Они сыпятся людям на голову, ползают по пассажирам. Они везде. Я не могу глаз сомкнуть", – поделилась своими впечатлениями об этой поездке одна из пассажирок фирменного поезда. Её слова цитирует tumba.kz.

Тараканы, по словам пассажиров, ползали по всему вагону. А проводники ничего не предпринимали. 

"Самое ужасное, что в вагоне много детей, и они боятся ложиться спать. Да и взрослым тоже неприятно. Согласитесь, когда по вам ползёт эта гадость, тут не до сна", – возмущаются пассажиры.

Многие утверждают, что полчища этих насекомых видят в этом поезде впервые. Люди заявляют, что этим поездом срочно должны заняться специалисты по дезинфекции и всё тут обработать. 

Более того, пассажиры переживают, что вместе с дорожными сумками они могут привезти тараканов себе в квартиры.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров