
В Атырауской области за прошедшие сутки зарегистрировали 61 случай заражения коронавирусной инфекцией, из них 21 случай – среди работников подрядных организаций на Тенгизском месторождении, сообщается в Telegram-канале МВК по нераспространению Covid-19.
За последние две недели на Тенгизском месторождении зарегистрировали 161 случай заражения Covid-19:
- при заезде на вахту – восемь случаев;
- при выезде с вахты – 31;
- самообращение – 45;
- из числа контактных – 74.
Читайте также: На Тенгизе за четыре дня зарегистрировали 71 новый случай Covid-19, туда дополнительно направят медиков
Как сообщает Coronavirus2020.kz, общее количество случаев заражения коронавирусом среди работников на Тенгизе на 7 декабря составило 4 532, из них 95% полностью выздоровели. Среди сотрудников компании ТШО было выявлено 423 случая заболеваний, остальные у сотрудников подрядных организаций (ТОО "Инженеринг НТС", Compass Kazakhstan LLP, МСС, "Шлюмберже", CОСR, ЖШС "Карат", Nazar, "Ұрпақ" , "КазЭмАй", "Сенімді құрылыс", "Артик", "Делхом", "Велесстрей", "ЕСС", "Далеро").
На Тенгизском месторождении подготовили 800 мест в изоляторах и 380 карантинных койко-мест во временной инфекционной больнице. Дополнительно открыла лаборатория для проведения ПЦР-тестов на Тенгизе (2000 тестов в день) и в Атырау (300 тестов в день).
-
1Коллаген - помощь при боли в суставах и позвоночнике!
-
2587
-
0
-
13
-
-
2Посольство в Катаре обратилось к казахстанцам
-
2706
-
0
-
6
-
-
3Цифровой кредит для ТОО до 100 млн тенге!
-
2733
-
0
-
6
-
-
4🇰🇿🇷🇺 Въезд казахстанцев в РФ по новым правилам: заполнение заявление на ruID носит добровольный характер
-
2673
-
4
-
37
-
-
5🌤 Прогноз погоды на 24 июня: сильная жара ожидается на юге страны, прохлада – на севере
-
2464
-
0
-
0
-
-
6⚠️ Казахстанцев предупредили о новых мошеннических схемах, связанных с диагностикой здоровья и ремонтом квартир
-
2473
-
1
-
7
-
-
7🤩 Казахстан присоединится к Европейской конвенции по правовой помощи. Что изменится для правоохранителей
-
2478
-
2
-
9
-
-
8‼️ Трамп объявил о перемирии между Ираном и Израилем. Иран ответил, что соглашения о прекращении огня нет
-
2084
-
1
-
25
-
-
9👮♂️ Швыряла и била детей, таскала за волосы: уголовное дело в отношении воспитателя детсада завели в Павлодаре
-
2088
-
1
-
35
-
-
10🇮🇷🇶🇦Иран ударил по американской авиабазе в Катаре
-
2158
-
0
-
25
-