Прямой эфир Новости спорта

За съеденное без спроса печенье в США родители выгнали дочь в лес

Инцидент имел место быть в штате Джорджия. Родители выгнали 14-летнюю дочь из дома в лес за съеденное без спроса печенье Pop-Tart. Отец и мать были арестованы после того, как соседи сообщили о произошедшем в полицию.

Как установили правоохранители, 36-летняя Кристал Дриггерс и 33-летний Аллен Дриггерс приказали провинившейся дочери разместить палатку в населенном дикими кабанами лесу неподалеку от дома и оставаться там в течение недели, приходя за едой в строго определенное время, информирует WKRN.

Наказанному подростку вручили лишь фонарик, часы, свисток и рулон туалетной бумаги

В момент, когда девочку обнаружили местные жители, она успела прожить в лесу двое суток. В один из дней была сильная гроза, но, как отмечает WKRN, непогода не повлияла на решение родителей проучить чадо.


Печенье "Pop-Tart" - замороженный продукт.

Фото sweetsweethome.com
Печенье "Pop-Tart" - замороженный продукт.

Lenta.ru сообщает, что семье Дриггерс было предъявлено обвинение в пренебрежении родительскими обязанностями. Их четверых детей временно передали бабушке и дедушке. Окончательно их судьбу решат после вынесения судом приговора отцу и матери.

Супруги Дриггерс увлечены бодибилдингом. Жена является владелицей компании Beach Body. Род занятий главы семьи не уточняется.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров