
Облако, похожее на ядерный гриб, появилось на чистом небосклоне.
Гигантское грибовидное облако напугало жителей Кемеровской области. Зловещий гриб в небе местные жители приняли за последствия взрыва в шахтах Кузбасса, передаёт rt.com.
Фото k.suraev | Instagram
Чудо-облако на трассе
Фото kemerovo_insta | Instagram
"Ядерная война сегодня в Чусовитино", - подписали фото в соцсети.
Фото khsy_20_ | Instagram
"Вот такое облако-грибок сегодня выросло. Это, видимо, намёк, что грибной сезон в самом разгаре, пора по грибы, - пишет пользователь соцсети
В местном ЧС однако быстро успокоили жителей, заверив, что ничего страшного в такой форме облака нет. Специалисты объяснили, что это формирование обычного дождевого облака.
Природное явление можно было наблюдать в различных частях столицы Кузбасса, Кемерово, а также в близлежащих деревнях.
В июле в небе над Актау жители наблюдали необычное явление – причудливо изогнутую полоску белого дыма. Пользователи интернета предположили, что оно может быть связано с запуском ракет.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1💻 Топ-6 схем обмана: как мошенники могут похитить данные банковской карты, а владелец этого не заметит
-
2647
-
1
-
10
-
-
2Тралы со скидкой на доставку в Казахстан! Без посредника
-
2514
-
0
-
3
-
-
3⚡️Токаев подписал поправки в закон по вопросам определения страны происхождения товаров
-
2331
-
0
-
106
-
-
4❗️Бомбардиро Крокодило и Тралалеро Тралала: в Минпросвете Казахстана заявили об опасности ИИ-мультфильмов
-
2382
-
3
-
35
-
-
5⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 19 мая
-
2191
-
0
-
2
-
-
6❗️Новую СЭЗ "Коркыт Ата" создадут в Кызылорде по распоряжению премьер-министра
-
2338
-
0
-
3
-
-
7🌡Прогноз погоды на 20 мая: осадков не ожидается на большей территории Казахстана
-
2219
-
0
-
3
-
-
8⚠️ Превышение содержания хлора в воздухе зафиксировали в Усть-Каменогорске, экологи начали проверку
-
2324
-
2
-
19
-
-
9❗️В Казахстане планируют изменить категории иностранцев, которые могут работать вне квоты и без разрешений
-
2285
-
1
-
10
-
-
10💰Молодые предприниматели, получившие льготное кредитование, не выплатили налоги – Минфин
-
2208
-
0
-
5
-