Яценюк обвинил Тимошенко в сексуальных домогательствах

Фото с сайта 112.ua
Фото с сайта 112.ua
Премьер Украины заявил, что ему трудно защищать свою репутацию из-за навязчивых предложений лидера партии "Батькивщина".

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко домогалась его, сообщает информационное агентство телеканал "Звезда".

В интервью журналисту Елене Серветтаз Яценюк сообщил, что ему приходится периодически обороняться от притязаний Тимошенко.

"Начиная с февраля 2014 года, Юлия Владимировна неоднократно предлагала мне вступить в интимную связь, однако я женатый человек и не могу себе этого позволить ни в коем случае", — сказал он.

По его словам, ему трудно защищать свою репутацию из-за навязчивых предложений со стороны Тимошенко.

"В последнее время я всячески стараюсь избегать прямых контактов с Тимошенко, так как каждая наша встреча заканчивается непристойными сексуальными предложениями с ее стороны, несмотря на то, что я неоднократно в жесткой форме просил ее прекратить подобные действия. С остальными лидерами фракций у нас сложились нормальные рабочие отношения", - заявил он.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения