Прямой эфир Новости спорта

Всю информацию о соперниках Димаша Кудайбергенова собрали в одном видео

До конца конкурса Singer-2017 остался один тур. У Димаша Кудайбрегенова невероятно сильные соперники, которые имеют несколько престижных музыкальных наград.

До финала конкурса исполнителей Singer-2017 в Китае остался всего один тур. У Димаша Кудайбергенова невероятно сильные соперники. Sandy Lam, которая, как и Димаш, выступает с самого первого тура. И ещё двое парней – Terry Lin и Li Jian. У обоих есть успешный опыт участия в I am a singer. Терри занял второе место в 2013 году, а Ли — тоже второе, в 2015 году.

Одной из главных претенденток на первое место была певица Tan Jian, которая первой провела сольный концерт на Великой китайской стене. Всю информацию о соперниках Димаша Кудайбергенова dalatunes.kz показал в одном видео.

Какую песню исполнит казахстанский певец в последнем туре, пока неизвестно.

Мировую славу Димашу Кудайбергенову принесло участие в китайском шоу Singer-2017. О том, как он покорил китайских, а потом и казахстанских зрителей на этом конкурсе, можно прочитать здесь.

О феномене Димаша Кудайбергенова рассказали и в Минкультуры. Там не согласны с мнением, что Димаша Кудайбергенова не замечали в Казахстане до его популярности в Китае.

Поделиться:

Новости партнеров