Врачи Президентской клиники проведут бесплатные консультации в Костанае

В акции примут участие ангиохирург, кардиохирург и аритмолог.

Акция Президентской клиники "Мой милый доктор" на днях пройдёт и в Костанае. Ангиохирург Берик Кайкенов, аритмолог Шалкар Смагулов и кардиохирург Ерлан Денеев бесплатно примут и проконсультируют пациентов.

Приёмы проведут в Костанайской областной больнице 24 февраля с 11.00 до 17.00 и 25 февраля с 9.00 до 17.00. 

Для приёма у кардиохирурга и аритмолога пациентам нужно будет иметь при себе ЭКГ, протокол ЭхоКГ, все имеющиеся выписки, результаты обследований и анализов. Кроме того, к кардиохирургу нужно будет принести диск коронарографии/КТ, а к аритмологу – Холтер ЭКГ. Направляясь к ангиохирургу, нужно будет взять УЗДГ сосудов, диск КТ или аортографии.


Читайте также:


 

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения