Прямой эфир Новости спорта

Восемь казахстанцев прошли кастинг на российское телешоу "Дом-2"

Однако окончательное решение об утверждении участников на проект будет принято позднее руководством телешоу.

В Усть-Каменогорске завершился единственный в Казахстане отбор на скандально известный телепроект канала ТНТ, пишет портал YK-news.kz.

Отбор проводил кастинг-директор проекта "Дом-2", а также участник с многолетним опытом Андрей Черкасов. В результате на проект отправятся восемь казахстанцев, которым ещё предстоит пройти голосование на самом проекте.

Черкасов объяснил, что в первую очередь для прохождения отбора учитывалась харизма человека.

"Он должен цеплять с первых слов, с первого взгляда. Обычно мне хватает нескольких минут, чтобы понять, наш это человек или нет. При этом я не говорю о внешности или материальном положении. Главное не это, а то, что человек представляет из себя, будет ли он интересен зрителю. Если не смог заинтересовать меня, то и ребят на проекте не зацепит", – сказал он.

Респондент отметил, что в телепроекте уже участвовала одна из жительниц региона, однако девушка провела на съёмочной площадке всего несколько дней.


Андрей Черкасов с прошедшими кастинг сёстрами из Караганды

Андрей Черкасов с прошедшими кастинг сёстрами из Караганды / Фото yk-news.kz


"Действительно, была девушка. Причём достаточно обеспеченная, она приехала за свой счёт на Сейшельские острова к одному из участников. А он, можно сказать, воспользовался ею, чтобы заставить ревновать свою девушку, и отправил домой через три дня", – рассказал Черкасов.

Встреча с казахстанскими претендентами проходила за закрытыми дверями. На кастинг приехали жители из различных уголков Казахстана, в том числе из Семея, Алматы и Астаны.

"Я актёр семипалатинского театра. У меня есть уже небольшой опыт съёмок в телепередачах "Давай поженимся" и "Пусть говорят". Теперь я хочу на "Дом-2". Я точно знаю, что уведу у Димы Ольгу Рапунцель и сделаю ей предложение, я даже уже купил обручальное кольцо", – сообщил один из конкурсантов Михаил Сорокин.

В отборе повезло восьми претендентам. Их Андрей Черкасов отметил уже сразу после кастинга. Издание называет имена двоих потенциальных участников из Усть-Каменогорска: ди-джея Сергея Иванова и ведущего Серикбола Капарова. Окончательное решение о списке новичков примет руководство проекта.

Напомним, "Дом-2" – это реалити-шоу, по условиям которого юноши и девушки живут в телевизионной "деревне", строят дом, а параллельно узнают друг друга ближе, заводят отношения.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров