USD: 485.5 / 488.5
  • EUR: 561.0 / 566.0
  • RUB: 6.41 / 6.53
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Восемь человек погибли в ДТП в Карагандинской области

Восемь человек погибли в ДТП в Карагандинской области
Пассажирский бус столкнулся с фурой.

Восемь человек погибли в ДТП в Карагандинской области, которое произошло в 3.20 в Шетском районе на трассе Алматы – Караганда, сообщает "Вечерняя Караганда".

Пассажирский бус Mercedes Sprinter, в салоне которого находилось 17 человек лоб в лоб столкнулся с фурой. Семь человек погибли на месте происшествия, ещё один скончался по пути в больницу. С травмами различной тяжести в медицинское учреждение доставили девять человек.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса уснул за рулём. Микроавтобус следовал из Алматы в Караганду.

"Уважаемые водители, в последнее время  участились случаи ДТП со смертельным исходом. Департамент полиции Карагандинской области в очередной раз просит водителей быть предельно осторожными, строго соблюдать правила дорожного движения, отправляться в дальние поездки отдохнувшими, а во время следования по маршруту делать остановки для восстановления сил", – призвали в полиции.


Читайте также: На 22,6% увеличилось число смертельных ДТП в Казахстане за год


Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения