Прямой эфир Новости спорта

Владимир Седов просит главу федерации разобраться с главным тренером сборной

Знаменитый штангист продолжает свои нападки на Алексея Ни. Он просит президента Федерации тяжелой атлетики принять меры в отношении тренера.

Владимир Седов публично обратился к президенту Федерации тяжелой атлетики РК Жанату Тусупбекову. У себя на странице в instagram спортсмен уверяет, что тренер и его брат превратили казахстанскую тяжелую атлетику в бизнес.

"Я, Седов Владимир, от имени всех спортсменов и тренеров и просто любителей нашего вида спорта, которые поддерживают меня, обращаюсь к президенту Федерации тяжелой атлетики РК Жанату Рашидовичу Тусупбекову с просьбой разобраться с главным тренером Ни А. Г. и с его братом Ни В.Г, за то, что они устроили в тяжелой атлетике Казахстана. Это просто бизнес, которому нет места в нашем виде спорта", - написал в соцсети спортсмен. 


Владимир Седов обратился к президенту федерации тяжелой атлетики

Фото: instagram
Владимир Седов обратился к президенту федерации тяжелой атлетики

Седов и ранее отмечался публичными высказываниями о тренере сборной. В интервью Informburo атлет обвинял Ни в допинговом скандале, который развернулся вокруг казахстанской сборной по тяжелой атлетике. 

Ещё раньше Седов шокировал общественность, заявив, что Алексей Ни оформил на его имя ипотеку и не платил по ней. 

Сам же Алексей Ни в недавнем интервью заявил, что видит политический подтекст в допинговом скандале, разразившемся вокруг казахстанских тяжелоатлетов. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров