Прямой эфир Новости спорта

Видео с грызунами в хлебопекарне взбудоражило павлодарцев

Горожане считают, что видео бегающих по лоткам с хлебом мышей снято на хлебобулочном комбинате. Пекари всё отрицают и просят ДВД найти провокатора.

На видеоролике, который рассылают посредством месенджера WhatsApp, видно: грызуны бегают по лоткам со свежим хлебом. Место, где снят этот ролик, неизвестно. Однако особо впечатлительные граждане заподозрили своих местных пекарей. Инцидент произошёл в Павлодаре, передаёт 31 канал.

Директор павлодарского хлебокомбината Виталий Сартаков опроверг эту информацию. Он заявил, что из-за разговоров о том, что на предприятии не соблюдаются санитарные правила, комбинат уже понёс ущерб.

"Решили, что честь и достоинство нашего предприятия надо отстаивать. Поэтому мы написали заявление в ДВД, просчитали за этот период незначительные потери в реализации, поэтому мы решили наказать виновника, который недоброжелатель наш, так сказать", – заявил Директор павлодарского хлебокомбината.

На павлодарском хлебобулочном комбинате сообщили: обработку помещений против грызунов и тараканов проводят три раза в месяц. Постоянно проверяется и соответствие продукции госстандарту. Пекари считают, что делать поспешные выводы после просмотра видеоролика нельзя.

Теперь искать распространителей слухов будут павлодарские полицейские.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров