Прямой эфир Новости спорта

Важные вопросы идеологического характера рассмотрят на предстоящей сессии АНК, сообщил Токаев

Сессия Ассамблеи народа Казахстана состоится 26–27 апреля в Астане.
Касым-Жомарт Токаев принял заместителей председателя Ассамблеи народа Казахстана / Фото Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев принял заместителей председателя Ассамблеи народа Казахстана, сообщает пресс-служба Акорды.

Глава государства поздравил вновь назначенных заместителей председателя АНК Акбаржона Исмаилова и Аурику Дяк, выразив уверенность, что их солидный опыт поможет в работе на новой ответственной должности.

Кроме того, президент заслушал отчёт заместителя председателя – заведующего секретариатом АНК Марата Азильханова о подготовке к XXXII сессии ассамблеи.

Как отметил Касым-Жомарт Токаев, сохранение единства и стабильности является главным условием успеха комплексных реформ во всех сферах жизнедеятельности нашего общества. По его словам, ассамблея играет особую роль в реализации данной задачи.

"Глава государства обратил внимание на важность новых подходов и практических шагов для укрепления взаимопонимания представителей всех этнических групп и дальнейшей консолидации народа Казахстана. В завершение встречи президент обозначил важные направления работы АНК. Он также сообщил, что на предстоящей сессии ассамблеи будет затронут ряд важных вопросов идеологического и практического характера", – сообщает пресс-служба президента.

Сессия Ассамблеи народа Казахстана состоится 26–27 апреля в Астане.

Новости партнеров