Прямой эфир Новости спорта

Василий Жиров сделал предложение девушке в телеэфире

Боксёр специально прилетел в Казахстан, чтоб предложить девушке выйти за него замуж, и сделал это в эфире передачи Нурлана Коянбаева.

Олимпийский чемпион, обладатель Кубка Вэла Баркера и экс-чемпион мира по версии IBF Василий Жиров подарил кольцо своей девушке и пригласил ее жить в Америку на съемках программы "Түнгі студияда Нұрлан Қоянбаев", сообщает today.kz.

"До записи мы спрашивали о цели его визита в Казахстан. Его давно не было в Казахстане. Он ответил, что все в программе расскажет. На записи программы я спросил с какими планами он приехал в Казахстан? Он сказал: "Я приехал к своей девушке, чтобы забрать ее в Америку. Она сейчас в студии". Он подошел к ней, поцеловал и пригласил ее на диван. И там он сказал: "Здесь в студии я хочу сделать предложение". Конечно, зрители все в шоке, мы в шоке. Он достал коробочку с кольцом и, стоя на коленях, подарил кольцо, и спросил: "Выйдешь за меня замуж?" Она сказала: "Да". Девушку зовут Юлия. Она там же сказала, что принимает фамилию Жирова. И оттуда летят в Америку", - рассказал ведущий телепередачи Нурлан Коянбаев.

Передача выйдет в эфир 5 мая в 23.40 на телеканале "Қазақстан".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров