
По версии 22-летнего владельца мотоцикла "Racer Magnum", водитель скутера не уступил дорогу при выезде на главную дорогу со второстепенной, в результате чего и произошло столкновение, сообщает YK-avto.kz.
К счастью, никто из участников ДТП серьезно не пострадал. Однако очевидцы уверяют, что мужчине, управлявшему малолитражным мопедом, все же потребовалась медицинская помощь.
"В отношении 41-летнего водителя скутера составлен административный протокол, - сообщили в правоохранительных органах. - Более того, экспертиза показала, что в момент столкновения он был пьян".
После процедуры оформления ДТП владелец "Рейсера" попросил полицейских доставить его неисправный мотоцикл вместе со скутером на спецстоянку.
"Однако инспектор сказал, что это не его проблемы и на штрафстоянку отправится только скутер, - делится мотоциклист Сергей Еренёв. - Полицейский также предложил отбуксировать мотоцикл платно, либо же оставить его на месте происшествия, что я и сделал. Когда через четыре часа вернулся за байком, его уже не было".
Сейчас владелец угнанного мотоцикла ищет очевидцев происшествия.
-
1Тарифы Tele2 со скидкой
-
2735
-
2
-
20
-
-
2💬 Концерт Земфиры в Алматы отменили. В КазНУ объяснили причину
-
2800
-
11
-
75
-
-
3❓ Почему курс доллара вырос в Казахстане, объяснил глава Нацбанка
-
2446
-
3
-
17
-
-
4⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 18 июня
-
2431
-
0
-
2
-
-
5⛈ Прогноз погоды на 19 июня: сильный дождь, гроза и град ожидаются на севере, западе и в центре Казахстана
-
2562
-
0
-
3
-
-
6😱 Пассажирский автобус сбил мужчину на остановке в Актау
-
2520
-
0
-
21
-
-
7🧑⚖️ Чиновника осудили за растрату 158 млн тенге из Нацфонда в Павлодарской области
-
2465
-
3
-
10
-
-
8🇮🇷⚡️🇮🇱 Иран впервые запустил по Израилю ракету средней дальности "Саджил"
-
2137
-
2
-
31
-
-
9💰 На сколько проиндексируют пенсии и пособия в Казахстане, ответила глава Минтруда
-
2407
-
4
-
9
-
-
10💬 "Не оправдало ожиданий". Некоторые фракции в мажилисе не поддержали отчёт правительства об исполнении бюджета
-
2171
-
0
-
6
-