Прямой эфир Новости спорта

В Уральске из-за столкновения пассажирского автобуса и грузовика пострадали 8 человек

Сегодня, примерно в час дня на улице Жангир хана, на остановке в пассажирский автобус №7 врезалась грузовая машина "ГАЗ-66". Пострадали восемь человек.

По словам очевидцев, в момент аварии пассажиры выходили из автобуса. На место ДТП приехали три машины "скорой помощи", которые госпитализировали всех пострадавших.

"Я ехал в сторону города, - говорит водитель "ГАЗ-66" Мырзабек, - Слева от меня ехала "Приора", а впереди стоял автобус. Я хотел притормозить, но тормоза отказали. Я повернул на право, чтобы уйти от столкновения, но всё равно врезался в автобус. Моя машина принадлежит актюбинской фирме "Бителеком".

"Я стоял на остановке, высаживал людей, как вдруг в меня въехал грузовик. Хорошо, что в этот момент в салоне автобуса не было пассажиров, которые стояли", - говорит водитель автобуса Сагынгали.

Как сообщили в пресс-службе облздрава, состояние всех пострадавших оценивается как средней степени тяжести. В основном все получили ушибы и ссадины. В настоящее время на месте ДТП работают полицейские.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров