Прямой эфир Новости спорта

В Twitter можно будет писать сообщения размером до 10 тысяч символов. Но за это придётся платить

Чтобы активировать новую функцию, необходимо подключить монетизацию на своём аккаунте.

Пользователям Twitter с платной подпиской увеличили лимит знаков в сообщениях до 10 тысяч символов, говорится в официальном сообщении социальной сети. 

"Начиная с сегодняшнего дня Twitter поддерживает твиты длиной до 10 тысяч символов с форматированием текста жирным шрифтом и курсивом", – говорится в сообщении.

Чтобы опция стала доступной, необходимо подключить монетизацию на своём аккаунте. Это позволит сделать публикации платными для подписчиков. В течение следующего года пользователи смогут получать вырученные средства от подписчиков, но с вычетом комиссии.

В конце октября известный бизнесмен Илон Маск приобрёл Twitter за 44 млрд долларов. Он распустил совет директоров, возглавил компанию и начал ряд преобразований: выступил за "амнистию" заблокированных аккаунтов, сообщил о скорой отмене упоминаний, с какого устройства был написан пост, и ввёл платную подписку на Twitter.

В начале ноября в компании начались массовые увольнения. Под сокращение попали команды, отвечающие за коммуникации, модерирование контента, права человека и этику машинного обучения, а также ряд продуктовых и инженерных команд.

Новости партнеров