USD: 472.3 / 475.3
  • EUR: 539.0 / 544.0
  • RUB: 5.73 / 5.85
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

В Туркестане бывший сотрудник банка незаконно оформил на клиентку кредит на 5 млн тенге

В Туркестане бывший сотрудник банка незаконно оформил на клиентку кредит на 5 млн тенге
Мужчину задержали. Полицейские проверяют его на причастность к другим аналогичным преступлениям.

В Туркестане бывший сотрудник банка незаконно оформил на клиентку кредит на 5 млн тенге, сообщает Polisia.kz

Женщина обратилась в полицию с заявлением. Она сообщила, что кто-то незаконно оформил на её имя кредит на крупную сумму. Этот факт зарегистрировали по статье 190 УК РК – "Мошенничество".

Вскоре сотрудники полиции задержали подозреваемого – жителя Туркестана.

"Как выяснилось, молодой человек ранее работал банковским сотрудником. Установлено, что за четыре месяца до этого подозреваемый незаконно оформил на одну из посетительниц банка около 5 млн в тенге. Полученные путём мошенничества деньги мошенник потратил на собственные нужды", – сообщили в полиции.

Полицейские проверяют задержанного на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона