Прямой эфир Новости спорта

В трёх регионах страны закрыли дороги из-за непогоды

Движение закрыли на трассах Алматинской, Западно-Казахстанской и Актюбинской областей.
Из-за ухудшения погодных условий в стране временно закрыли ряд дорог сразу в трёх областях, говорится на сайте компании "Казахавтодор".

Согласно данным интерактивной карты, в Алматинской области из-за метели и плохой видимости остановили движение на участке автомобильной дороги республиканского значения Ушарал – Достык (83-184 км) для всех видов автотранспорта.

В Западно-Казахстанской области из-за сильного гололёда и дождя со снегом закрыли движение на участках автодорог республиканского значения Самара – Шымкент (266-526 км), Атырау – Уральск (375-189 км), Подстепное – Фёдоровка – граница РФ (0-144 км) для всех видов автотранспорта.

В Актюбинской области в связи с ухудшением погодных условий в Западно-Казахстанской области (гололёд) закрыто движение на участке автомобильной дороге республиканского значения Самара – Шымкент (615-526 км, п.Кобда – граница ЗКО) для всех видов автотранспорта.

Для обновления информации и получения актуальных сведений о ситуации на дорогах следите за интерактивной картой на сайте компании "Казахавтодор". Карта доступна здесь.

Поделиться:

Новости партнеров