Прямой эфир Новости спорта

В трёх районах Алматы временно отключат холодную воду

Воду временно отключат в Медеуском, Турксибском и в Жетысуском районах.

В Алматы в Медеуском, Турксибском и в Жетысуском районах временно отключат холодную воду, сообщает МИА "Казинформ".

"26 августа с 9.00 до 20.00 будет перекрыта подача холодной воды в жилые дома, расположенные в Медеуском районе на улицах Ахундова, Беимбета, Бестужева, Блока, Гурилёва, Кабилова, Каратальская, Клубная, Лисаковского, Менделеева, Набережная, Погодина, Полетаева, Рубцовская, Сазановская, Сарбайская, Сырдарьинская, Таирова, Татибекова, Титова, Тюленина, Уштобинская, Халиулина, Чаплина, Щучинская, Экибастузская", – говорится в сообщении ГКП "Алматы су".

Также 27 августа с 01.00 до 20.00 часов подачу холодной воды ограничат в жилые дома и административные здания, расположенные в Турксибском районе на территории микрорайонов Атырау-1, Нуршашкан, жилого массива в районе аэропорта, а также в посёлке Бесагаш Алматинской области. В этот же день с 09.00 до 20.00 подачу холодной воды также ограничат в жилые дома и административные здания Жетысуского района. Они расположены на территории микрорайона Айнабулак-4: дома №166 -194б.

"Введение ограничений необходимо для подключения к магистральных сетям новых водопроводов", – сообщили в ГКП "Алматы су".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров